Инта шабоха

В Риге загорелось офисное здание рядом с Panorama plaza 09.08.2017

В Риге на улице Лиелирбес в офисном здании возникло задымление, сообщили радио Baltkom в Государственной пожарно-спасательной службе.

Мэр Вентспилса о Спруджсе: скажешь лишнее - заплатишь 3 04.02.2015

Члены правительства должны думать, прежде чем что-то говорить, и учитывать, что если скажешь лишнее, то за это придется заплатить. Об этом в прямом эфире радио Baltkom заявил мэр Вентспилса Айвар Лембергс.

Фабрика Laima отстаивает право на конфеты "Мишка косолапый" 20.08.2014

Рижский окружной суд отложил рассмотрение дела по иску кондитерской фабрики Laima в отношении российских предприятий Krasniy oktyabr и Russian Sweet и праве на бренд "Мишка косолапый". Об этом сообщает пресс-служба Laima.

KNAB даёт неоднозначные комментарии по делу о заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz" договорах 3 28.01.2014

Согласно официальному письму, полученному порталом Gorod.lv от Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) 27 декабря прошлого года, KNAB проводит доследственную проверку о сделках, заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz", а также оценивает соответствие действий должностных лиц общества капитала самоуправления определенным законом «О предотвращении конфликта интересов в деятельности государственных должностных лиц» ограничениям, запретам и обязанностям.

KNAB уличил сотрудников Рижской думы во взяточничестве 3 15.01.2014

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) направило в прокуратуру Рижского окружного суда материалы уголовного дела, заведенного в феврале 2012 года в связи с возможным взяткодательством сотрудников службы контроля департамента сообщения Рижской думы (РД).

КNAB: Одно дело, связанное с "Daugavpils siltumtīkli", передано в Госполицию, по второму ещё идёт следствие 17 02.10.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила пресс-секретарь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) Инта Шабоха, Бюро в ходе доследственной проверки оценило полученное заявление о сделках, заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz" в 2009 году.

KNAB: по фактам проверки ДРБ начат уголовный процесс, договора "Daugavpils siltumtīkli" еще проверяются 8 07.08.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила пресс-секретарь KNAB Инта Шабоха, на основании полученного KNAB заявления о сделках, заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz" в 2009 году, начата доследственная проверка, которая на данный момент продолжается.

Продолжается проверка заключенных в 2009 году договоров между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz" 10 25.06.2013

На основании полученного KNAB заявление о сделках, заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz" в 2009 году начата доследственная проверка, сообщила порталу Gorod.lv пресс-секретарь KNAB Инта Шабоха. Более подробной информации бюро пока предоставить не может.